Говядина охлажденная
Начальная цена1 867 059,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 335,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 352,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению Обоснование цены Говядина охлажденная 4 кв 2026Приложение №2 к извещению Проект контракта Говядина охлажденная 4 кв 2026Приложение №3 к извещению Техническое задание Говядина охлажденная 4 кв 2026Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ограничения продукты НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиПриложение №7 к извещению Общие сведения о заказчике Говядина охлажденная 4 кв 2026Приложение №6 к извещению Общие сведения о заказе Говядина охлажденная 4 кв 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000494
ИКЗ
263323300737132570100100200011011244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241022,г. Брянск,ул. Вяземского,5
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Максимкина Татьяна Николаевна, 7-4832-262863, tat.maximkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 2 090 Килограмм | 893,33 ₽ | 1 867 059,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ