Говядина охлажденная

Электронный аукцион № 0127300013126000495 опубликован 02.09.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263323403453032570100100300011011244
Начальная цена8 057 836,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 289,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 402 891,83 ₽
44-ФЗ

Заказчик

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
241037 г. Брянск 1-ый проезд Станке Димитрова д.1-а; 1-ый проезд Станке Димитрова д.2-а;
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Рябыко Виктория Андреевна, 7-4832-742749, torgi052013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
9 020 Килограмм893,33 ₽8 057 836,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ