Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена1 695 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 477 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению Обоснование цены Мясо птицы 4 кв 2026приложение №2 к извещению Проект контракта Мясо птицы 4 кв 2026приложение №3 к извещению Техническое задание Мясо птицы 4 кв 2026Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ПреимуществаПриложение №7 к извещению Общие сведения о заказчике Мясо птицы 4 кв 2026Приложение №6 к извещению Общие сведения о заказе Мясо птицы 4 кв 2026Приложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000496
ИКЗ
263323300912132570100100240011012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241022, г. Брянск, ул. Достоевского, 6
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Максимкина Татьяна Николаевна, 7-4832-262863, tat.maximkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 6 055 Килограмм | 280 ₽ | 1 695 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)