Ремонт стенда «Вы – гордость России, Вы – Родины честь. Память народа жива…» в сквере им. В.И. Ленина Володарского района города Брянска
Начальная цена399 999,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 999,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦКПриложение №1 к извещению Обоснование ценыПриказ НМЦКПриложение №2 к извещению Проект МКПриложение № 3 к извещениюТехническое заданиеПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке новаяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиСметаПриказ ПСДЗаключение экспертизы 631 16241 стенд
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000497
ИКЗ
263323300566332570100100080014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, г. Брянск, земельный участок по ул. Димитрова
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Шешина Екатерина Юрьевна, 7-4832-295462, volodaradm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт стенда «Вы – гордость России, Вы – Родины честь. Память народа жива…» в сквере им. В.И. Ленина Володарского района города Брянска 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 399 999,8 ₽ | 399 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ