Рыба трескообразная мороженая
Начальная цена4 339 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 697,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 972,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК) Сов.Приложение №2 к извещению (Проекты контрактов минтай)Приложение №3 к извещению (Технические задания)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке товар опыт 33 испр, ЗАПРЕТ 1875 Новая РыбаПриложение №7 к извещению (Общие сведения о заказе) рыбаПриложение №6 к извещению (Общие сведения о заказчиках) рыбаПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000498
ИКЗ
263325700675432570100100270011020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241001 г. Брянск, ул. Брянского фронта,16
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Рябыко Виктория Андреевна, 7-4832-742749, torgi052013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 14 710 Килограмм | 295 ₽ | 4 339 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ