Полуфабрикат мясной (из мяса свинины) бескостный охлажденный крупнокусковой, категории А
Начальная цена5 009 850 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 049,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 492,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению (Проекты контрактов)Приложение №3 к извещению (Технические задания)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке товар опыт 33 испр, ограничение 1875 НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупкиПриложение №7 к извещению (Общие сведения о заказе свинина)Приложение №6 к извещению (Общие сведения о закачиках свинина)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000499
ИКЗ
263323403486832570100100380011011244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241033, г. Брянск, Проспект Станке Димитрова, д.67 корп. 4.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Рябыко Виктория Андреевна, 7-4832-742749, torgi052013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикат мясной (из мяса свинины) бескостный охлажденный крупнокусковой, категории А 10.11.12.130 Мясо поросят парное, остывшее или охлажденное | 12 370 Килограмм | 405 ₽ | 5 009 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ