Масло сливочное
Начальная цена7 715 543,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 577,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 777,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению (Проекты контрактов)Приложение №3 к извещению (Технические задания)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке товар опыт 33 испр, ограничение 1875 НоваяПриложение №7 к извещению (Сведения о заказе масло сливочное)Приложение №6 к извещению (Сведения о закачиках масло сливочное)Приложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000500
ИКЗ
263323403450832570100100290011051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
241050 г. Брянск ул. Ромашина д.36
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Рябыко Виктория Андреевна, 7-4832-742749, torgi052013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 8 065 Килограмм | 956,67 ₽ | 7 715 543,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ