Закупка топлива автомобильного
Начальная цена1 887 676,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 438,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 383,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ 4 кв. 2026 (Фок.) ГСМ (1)Приложение № 2 ПРОЕКТ КОНТРАКТА (ГСМ)Приложение № 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (ГСМ) 4 квПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Преимущества НоваяПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000509
ИКЗ
263325007195532570100100080030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик гарантирует наличие по городу Брянску (не менее 1 АЗС в каждом административном районе города Брянска: Советский район, Фокинский район, Бежицкий район), а так же в Брянской области (не менее 1 АЗС в каждом муниципальном районе Брянской области: Брасовский, Брянский, Выгоничский, Гордеевский, Дубровский, Дятьковский, Жирятинский, Жуковский, Злынковский, Карачевский, Клетнянский, Климовский, Клинцовский Комаричский, Красногорский, Мглинский, Навлинский, Новозыбковский, Погарский, Почепский, Севский, Стародубский, Суземский, Суражский, Трубческий, Унечский)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иваныкин Алексей Александрович, 7-4832-742771, hoz.uprav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 050 Литр; кубический дециметр | 74,15 ₽ | 77 857,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 500 Литр; кубический дециметр | 81,6 ₽ | 1 672 800 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 86,39 ₽ | 51 834 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 900 Литр; кубический дециметр | 94,65 ₽ | 85 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ