Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников МБУ «ДУ» города Брянска
Начальная цена1 684 576,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 422,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 228,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК (медосмотр)Приложение №2 к ивзещению (Проект контракта (медосмотр) 2026Приложение №3 к извещению (Тех.задание (медосмотр)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение №5 к извещению Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300013126000511
ИКЗ
263325701283932570100100340018610244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:04
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3201001909 - 325701001
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Брянская область, г. Брянск (на территории Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Передельская Екатерина Александровна, 7-4832-417671, spec_avtoh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 256,67 ₽ | 86 241,12 ₽ |
| 2 | Электрокардиография 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 163,33 ₽ | 54 878,88 ₽ |
| 3 | Цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 316,67 ₽ | 106 401,12 ₽ |
| 4 | Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 526,67 ₽ | 176 961,12 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование (на флору) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 70 Человек | 140 ₽ | 9 800 ₽ |
| 6 | Маммография молочных желез 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 57 Человек | 566,67 ₽ | 32 300,19 ₽ |
| 7 | Узи малого таза 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 70 Человек | 393,33 ₽ | 27 533,1 ₽ |
| 8 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 106,67 ₽ | 35 841,12 ₽ |
| 9 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 70 Человек | 176,67 ₽ | 12 366,9 ₽ |
| 10 | Аудиометрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 133,33 ₽ | 44 798,88 ₽ |
| 11 | Исследование вестибулярного анализатора 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 60 ₽ | 20 160 ₽ |
| 12 | Рентгенография длинных трубчатых костей 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 416,67 ₽ | 140 001,12 ₽ |
| 13 | Электроэнцефалография 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 825 ₽ | 277 200 ₽ |
| 14 | Измерение внутриглазного давления 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 56,67 ₽ | 19 041,12 ₽ |
| 15 | Врач - терапевт 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 203,33 ₽ | 68 318,88 ₽ |
| 16 | Врач - психиатр 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 203,33 ₽ | 68 318,88 ₽ |
| 17 | Врач - нарколог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 203,33 ₽ | 68 318,88 ₽ |
| 18 | Врач – акушер-гинеколог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 70 Человек | 310 ₽ | 21 700 ₽ |
| 19 | Врач - невролог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 203,33 ₽ | 68 318,88 ₽ |
| 20 | Врач - офтальмолог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 203,33 ₽ | 68 318,88 ₽ |
| 21 | Врач - оториноларинголог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 203,33 ₽ | 68 318,88 ₽ |
| 22 | Врач - хирург 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 203,33 ₽ | 68 318,88 ₽ |
| 23 | Врач - дерматовенеролог 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 203,33 ₽ | 68 318,88 ₽ |
| 24 | Заключение врача профпатолога 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 336 Человек | 216,67 ₽ | 72 801,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ