Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (Маршрут №131 Климово – Сачковичи) август-сентябрь 2026 года.
Начальная цена169 398 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 693,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300014026000002
ИКЗ
263321600278232160100100400014931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИМОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3216002782 - 321601001
Почтовый адрес
243040, Брянская обл, Климовский р-н, рп Климово, Брянская обл, Климовский р-н, рп Климово, пл Ленина, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 243040, Брянская обл, Климовский р-н, Климово рп., Ленина пл, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Климовский муниципальный район Брянской области по маршруту №131 Климово – Сачковичи
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Исаев Александр Сергеевич, 7-48347-21338, kladm@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 274 Километр; тысяча метров | 27 ₽ | 169 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ