Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (Маршрут №130 Климово – Сачковичи ул. Руцкого) август-сентябрь 2026 года.

Запрос котировок в электронной форме № 0127300014026000007 опубликован 23.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263321600278232160100100390014931244
Начальная цена319 788 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 197,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300014026000007
ИКЗ
263321600278232160100100390014931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИМОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3216002782 - 321601001
Почтовый адрес
243040, Брянская обл, Климовский р-н, рп Климово, Брянская обл, Климовский р-н, рп Климово, пл Ленина, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 243040, Брянская обл, Климовский р-н, Климово рп., Ленина пл, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Климовский муниципальный район Брянской области по маршруту №130 Климово – Сачковичи ул. Руцкого
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Исаев Александр Сергеевич, 7-48347-31779, kladm@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 844 Километр; тысяча метров27 ₽319 788 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы