Поставка щебня
Начальная цена673 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 687,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 737,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300015826000001
ИКЗ
263325200194632520100100090010812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПГТ. КОКОРЕВКА
ИНН-КПП
3252001946 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242160, Брянская обл, Суземский р-н, Кокоревка п, Песочная, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 242160, Брянская обл, Суземский р-н, Кокоревка п, Песочная, Песочная ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Медведев Виктор Васильевич, 8-48353-28185, kokorevkaadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 245 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 750 ₽ | 673 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ