Поставка электротоваров
Начальная цена144 929,18 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 449,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300016626000043
ИКЗ
263321900171632190100100890010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3219001716 - 321901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243160, Брянская обл, Красногорский р-н, Красная Гора пгт, Первомайская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 243160, Брянская обл, Красногорский р-н, Красная Гора пгт, Первомайская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Поленок Юлия Михайловна, 7-48346-91832, krgadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим прокалывающий ответвительный для СИП 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 200 Штука | 184,97 ₽ | 36 994 ₽ |
| 2 | Лента бандажная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 8 Упаковка | 3 883,3 ₽ | 31 066,4 ₽ |
| 3 | Скрепа для ленты NC20 без зубьев 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 200 Штука | 19,77 ₽ | 3 954 ₽ |
| 4 | Кронштейн для уличного светильника с переменным углом 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 1 003,51 ₽ | 50 175,5 ₽ |
| 5 | Ушко У1-7-16 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 339,97 ₽ | 16 998,5 ₽ |
| 6 | Скрепа-бугель усиленная СУ-20 (100шт/упак) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Упаковка | 2 870,39 ₽ | 5 740,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ