Поставка светильников наружного освещения
Начальная цена558 967 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 589,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300016626000044
ИКЗ
263321900171632190100100880012740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3219001716 - 321901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243160, Брянская обл, Красногорский р-н, Красная Гора пгт, Первомайская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 243160, Брянская обл, Красногорский р-н, Красная Гора пгт, Первомайская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Поленок Юлия Михайловна, 7-48346-91832, krgadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | 5 589,67 ₽ | 558 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ