Ремонт автомобильной дороги по ул. Спортивная в пгт. Красная Гора Красногорского района Брянской области (2 этап)
Начальная цена714 007,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 570,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300016626000045
ИКЗ
263321900171632190100100900014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3219001716 - 321901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243160, Брянская обл, Красногорский р-н, Красная Гора пгт, Первомайская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 243160, Брянская обл, Красногорский р-н, Красная Гора пгт, Первомайская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Поленок Юлия Михайловна, 7-48346-91832, krgadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Спортивная в пгт. Красная Гора Красногорского района Брянской области (2 этап) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 714 007,2 ₽ | 714 007,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ