Ограждение зоны санитарной охраны первого пояса артезианских скважин и дорожки с твердым покрытием к сооружению по Лотаковскому сельскому поселению (д.Ларневск, с.Лотаки, д. Кибирщина) Красногорского района Брянской области

Электронный аукцион № 0127300016626000046 опубликован 27.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263321900171632190100100780014329244
Начальная цена401 883,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 009,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300016626000046
ИКЗ
263321900171632190100100780014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3219001716 - 321901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243160, Брянская обл, Красногорский р-н, Красная Гора пгт, Первомайская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 243160, Брянская обл, Красногорский р-н, Красная Гора пгт, Первомайская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Брянская, м.р-н Красногорский, д. Ларневск, с. Лотаки, д. Кибирщина
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Поленок Юлия Михайловна, 7-48346-91832, krgadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение зоны санитарной охраны первого пояса артезианских скважин и дорожки с твердым покрытием к сооружению по Лотаковскому сельскому поселению (д. Ларневск, с. Лотаки, д. Кибирщина) Красногорского района Брянской о...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица401 883,55 ₽401 883,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы