Оказание услуг по изготовлению печатной продукции в 2027 году
Начальная цена288 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300017526000020
ИКЗ
263322800158232520100100410011812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУЗЕМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3228001582 - 325201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242190, Брянская обл, Суземский р-н, Суземка п, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 242190, Брянская обл, Суземский р-н, Суземка п, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, м.р-н Суземский, г.п. Суземское, п. Суземка
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Матросов Андрей Владимирович, 7-48353-21834, asuzcrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции в 2027 году 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 450 Штука | 642 ₽ | 288 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ