Оказание услуг по исполнению функций технического надзора (строительного контроля) за выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги по 2-му пер. Ленина, по 4-му пер. Ленина в г. Мглин Брянской области»

Электронный аукцион № 0127300019426000048 опубликован 21.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263322000168632200100100690017112243
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300019426000048
ИКЗ
263322000168632200100100690017112243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МГЛИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3220001686 - 322001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243220, Брянская обл, Мглинский р-н, Мглин г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 243220, Брянская обл, Мглинский р-н, Мглин г, Советская пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: - Брянская область, город Мглин, улица 2-й пер. Ленина, 4-й пер. Ленина.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ходин Михаил Иванович, 8-48339-21069, mgladm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги по 2-му пер. Ленина, по 4-му пер. Ленина в г. Мглин Брянской области»
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы