Оказание услуг по исполнению функций технического надзора (строительного контроля) за выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги в мкр. Дружба-2 в г. Мглине Брянской области (от ул. Согласия до д.№18)»

Электронный аукцион № 0127300019426000050 опубликован 06.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 263322000168632200100100700017112243
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300019426000050
ИКЗ
263322000168632200100100700017112243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МГЛИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3220001686 - 322001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243220, Брянская обл, Мглинский р-н, Мглин г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 243220, Брянская обл, Мглинский р-н, Мглин г, Советская пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ходин Михаил Иванович, 8-48339-21069, mgladm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по исполнению функций технического надзора (строительного контроля) за выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги в мкр. Дружба-2 в г. Мглине Брянской области (от ул. Согласия...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы