Ремонт тепловых сетей. Дом №41, 1- микрорайон, рабочий посёлок Дубровка, Брянская область
Начальная цена183 588,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 179,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 835,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к КонтрактуПриложение №2 к извещению (Проект контракта)02-01-01 ТС Дом 41 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) НДС 22_Приложение №3 к извещению (Техническое задание)Приложение №5 к извещению (Требования к участникам закупки)Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300020626000043
ИКЗ
263321000238432450100100260014221244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3210002384 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Дубровский район, рп. Дубровка, 1- микрорайон, дом №41
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Самохин Игорь Валерьевич, 7-48332-93261, dbrpossovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тепловых сетей. Дом №41, 1- микрорайон, рабочий посёлок Дубровка, Брянская область 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 183 588,47 ₽ | 183 588,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ