Ремонт автомобильной дороги по ул. Сергея Морозова, ул. Центральная от ДК до а/д Сеща - Радичи в д. Радичи Сещинского сельского поселения Дубровского района Брянской области
Начальная цена9 244 891,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 448,92 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 2 311 222,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 924 489,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению (Проект контракта + приложения)2026 Рем.а.д. по ул.С.Морозова, ул.Центральная в д. Радичи Дубровского рна 2 варПриложение №3 к извещению (Техническое задание)305 рПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция)Приложение №5 к извещению (Требования к участникам закупки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300020626000044
ИКЗ
263321000238432450100120250014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3210002384 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Дубровский район, Сещинское сельское поселение, д. Радичи, ул. Сергея Морозова, ул. Центральная от ДК до а/д Сеща - Радичи.
Срок исполнения
2028-07-27+03:00
Контакты
Самохин Игорь Валерьевич, 7-48332-93261, dbrpossovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Сергея Морозова, ул. Центральная от ДК до а/д Сеща - Радичи в д. Радичи Сещинского сельского поселения Дубровского района Брянской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 244 891,54 ₽ | 9 244 891,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ