Ремонт автомобильной дороги по ул. Сельская от ж/д №27 до ж/д №7 и ул. Брянская от ж/д №9 до ул. Сельская в р. п. Дубровка Дубровского района Брянской области
Начальная цена5 112 909,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 129,09 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 1 278 227,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 511 290,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению (Проект контракта+приложения)Приложение №3 к извещению (Техническое задание)2026Рем.ад. по ул.Сельская от д.27 до д.7 , ул.Брянск. от д.9 до ул.Сельск. рп Дубровка 2 вар306 рПриложение №5 к извещению (Требования к участникам закупки)Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300020626000045
ИКЗ
263321000238432450100100270014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3210002384 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Дубровский район, рп. Дубровка, ул. Сельская от ж/д №27 до ж/д №7 и ул. Брянская от ж/д №9 до ул. Сельская
Срок исполнения
2028-07-27+03:00
Контакты
Самохин Игорь Валерьевич, 7-48332-93261, dbrpossovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Сельская от ж/д №27 до ж/д №7 и ул. Брянская от ж/д №9 до ул. Сельская в р. п. Дубровка Дубровского района Брянской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 112 909,49 ₽ | 5 112 909,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ