Ремонт автомобильной дороги по ул. Брянская от ж/д №26 до ул. Фабричная в р. п. Дубровка Дубровского района Брянской области

Электронный аукцион № 0127300020626000046 опубликован 27.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263321000238432450100100280014211244
Начальная цена2 500 491,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 004,91 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 625 122,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 250 049,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300020626000046
ИКЗ
263321000238432450100100280014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3210002384 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Дубровский район, рп. Дубровка, ул. Брянская от ж/д №26 до ул. Фабричная
Срок исполнения
2028-07-27+03:00
Контакты
Самохин Игорь Валерьевич, 7-48332-93261, dbrpossovet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Брянская от ж/д №26 до ул. Фабричная в р. п. Дубровка Дубровского района Брянской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 500 491,26 ₽2 500 491,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы