Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена1 202 806,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 028,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 140,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300020626000047
ИКЗ
263321000238432450100100100084931244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3210002384 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальные маршруты в границах Дубровского района
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Самохин Игорь Валерьевич, 7-48332-93261, dbrpossovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 44 548,4 Километр; тысяча метров | 27 ₽ | 1 202 806,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ