Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования Дубровский муниципальный район Брянской области для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа по договорам найма специализированного жилого помещения
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта)Приложение №2 к извещению (Проект контракта)Приложение №3 к извещению (Описание объекта закупки)Приложение №5 к извещению (Требования к участникам закупки)Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300020626000048
ИКЗ
263321000238432450100120270014120412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3210002384 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Дубровский р-н, в границах административного центра – поселок Дубровка
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Самохин Игорь Валерьевич, 7-48332-93261, dbrpossovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования Дубровский муниципальный район Брянской области для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их ч... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ