Ремонт мемориала «Слава» с благоустройством прилегающей территории в рп. Дубровка. 3 этап.
Начальная цена2 499 674,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 996,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 983,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 996,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению (Проект контракта)ЗАКЛЮЧЕНИЕПроектРаспоряжение №364р от 28.08.2026.... об утвержд. сметы - мемориал Слава - 3 этапПриложение №3 к извещению (Техническое задание)Приложение №5 к извещению (Требования к участникам закупки)Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300020626000049
ИКЗ
263321000238432450100100300014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3210002384 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп., Победы ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Дубровский район, р.п. Дубровка, ул. 324 Дивизии
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Самохин Игорь Валерьевич, 7-48332-93261, dbrpossovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мемориала «Слава» с благоустройством прилегающей территории в рп. Дубровка. 3 этап. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 499 674,9 ₽ | 2 499 674,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ