Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в д. Дружная Чичковского сельского поселения Навлинского района Брянской области
Начальная цена758 999,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 949,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 589,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300021426000001
ИКЗ
263324900095032450100100010014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧИЧКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
3249000950 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242113, Брянская обл, Навлинский р-н, Чичково с.
Местонахождение
Российская Федерация, 242113, Брянская обл, Навлинский р-н, Чичково с.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Змеу Валентина Сергеевна, 8-48342-35245, chichkovskajasa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в д. Дружная Чичковского сельского поселения Навлинского района Брянской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 758 999,22 ₽ | 758 999,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ