Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина в с. Шкрябино Стародубского района Брянской области (участок от ул. Заозерной до ул. Юго-Западной)
Начальная цена6 481 344,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 813,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 64 813,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300022926000034
ИКЗ
263322700315332530100100400404211243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОДУБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3227003153 - 325301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, Советская пл, Д. 8, КАБИНЕТ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, Советская пл, Д. 8, КАБИНЕТ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, с. Шкрябино, ул. Ленина (участок от ул. Заозерной до ул. Юго-Западной)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермольчик Юлия Николаевна, 7-48348-23656, ekonomsmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина в с. Шкрябино Стародубского района Брянской области (участок от ул. Заозерной до ул. Юго-Западной) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 481 344,99 ₽ | 6 481 344,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера