Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования городской округ город Фокино Брянской области для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена3 245 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 225 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300024126000016
ИКЗ
263320200060132450100100220224120412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ФОКИНО
ИНН-КПП
3202000601 - 324501001
Почтовый адрес
242610, Брянская, Фокино, Брянская обл, г Фокино, ул Ленина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 242610, Брянская обл, Фокино г, Ленина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Елена Николаевна, 8-48333-47865, adm_fok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования городской округ город Фокино Брянской области для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их чис... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 245 000 ₽ | 3 245 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ