Капитальный ремонт автомобильной дороги от д.29 до д.46 К. Маркса, транспортный линейный объект "Покровский проезд" (участок от въезда в м/р Шибенец вдоль домов №47, №51, №43 по ул. К. Маркса) в г. Фокино Брянской области
Начальная цена4 204 002,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 040,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 200,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300024126000017
ИКЗ
263320200060132450100100230234211243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ФОКИНО
ИНН-КПП
3202000601 - 324501001
Почтовый адрес
242610, Брянская, Фокино, Брянская обл, г Фокино, ул Ленина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 242610, Брянская обл, Фокино г, Ленина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Елена Николаевна, 8-48333-47865, adm_fok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги от д.29 до д.46 К.Маркса, транспортный линейный объект «Покровский проезд» (участок от въезда в м/р Шибенец вдоль домов №47, №51, №43 по ул.К.Маркса) в г.Фокино Брянской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 204 002,72 ₽ | 4 204 002,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ