Приобретение бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0127300024126000018 опубликован 28.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263320200060132450100100240241920244
Начальная цена109 701 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 485,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300024126000018
ИКЗ
263320200060132450100100240241920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ФОКИНО

ИНН-КПП
3202000601 - 324501001
Почтовый адрес
242610, Брянская, Фокино, Брянская обл, г Фокино, ул Ленина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 242610, Брянская обл, Фокино г, Ленина ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка автомобилей бензином производится по мере потребности Муниципального заказчика на автозаправочных станциях (АЗС) Поставщика в г.Фокино Брянской области, г. Брянске и во всех районах Брянской области
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Калинина Елена Николаевна, 8-48333-47865, adm_fok@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 350 Литр; кубический дециметр81,26 ₽109 701 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ