Капитальный ремонт автодороги Транспортный линейный объект "Покровский проезд" (участок вдоль домов №43а, №50 по ул.К.Маркса) в г.Фокино Брянской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0127300024126000019 опубликован 31.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263320200060132450100100250254211243
Начальная цена6 118 492,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 184,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 924,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 184,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127300024126000019
ИКЗ
263320200060132450100100250254211243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ФОКИНО

ИНН-КПП
3202000601 - 324501001
Почтовый адрес
242610, Брянская, Фокино, Брянская обл, г Фокино, ул Ленина, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 242610, Брянская обл, Фокино г, Ленина ул, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Елена Николаевна, 8-48333-47865, adm_fok@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автодороги Транспортный линейный объект "Покровский проезд" (участок вдоль домов №43а, №50 по ул.К.Маркса) в г.Фокино Брянской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 118 492,32 ₽6 118 492,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ