Поставка песка строительного для приготовления пескосоляной смеси
Начальная цена780 180 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 801,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127300024526000047
ИКЗ
263321800261132450100100540010812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3218002611 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скрипин Николай Николаевич, 7-48355-91036, adminkom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 750 Кубический метр | 1 040,24 ₽ | 780 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ