Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам муниципального образования « Комаричский муниципальный район Брянской области» маршрут №101 Комаричи – Тростенчик с 01.10.2026 по 31.12.2026 года.

Электронный аукцион № 0127300024526000049 опубликован 02.09.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263321800261132450100100521014931244
Начальная цена160 056 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 800,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300024526000049
ИКЗ
263321800261132450100100521014931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:29
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3218002611 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Скрипин Николай Николаевич, 7-48355-91036, kom.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 928 Километр; тысяча метров27 ₽160 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ