Текущий ремонт помещения Единой России г. Сельцо Брянской области
Начальная цена456 275,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 562,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 627,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127300030226000063
ИКЗ
263320500038132450100100910014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЕЛЬЦО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3205000381 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241550, Брянская обл, Сельцо г, Горького ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 241550, Брянская обл, Сельцо г, Горького ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мейпариани, д. 30
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Афонина Ольга Викторовна, 8-4832-972209, econ@admsel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения Единой России г. Сельцо Брянской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 456 275,97 ₽ | 456 275,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ