Оказание услуг по технической поддержке государственной информационной системы Брянской области «Обеспечение градостроительной деятельности на территории Брянской области с функциями автоматизированной информационно-аналитической поддержки осуществления полномочий в области градостроительной деятельности»
Начальная цена543 044,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 430,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 304,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127500000226000001
ИКЗ
262325705727632570100100020016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3257057276 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 25, ПОЗИЦИЯ 32
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ПОЗИЦИЯ 32, ДОМ 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гальянов Ефим Васильевич, 7-4832-360759, rd@arhitektura32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке государственной информационной системы Брянской области «Обеспечение градостроительной деятельности на территории Брянской области с функциями автоматизированной информационно-ана... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 543 044,9 ₽ | 543 044,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ