Оказание услуг по определению рыночной стоимости ежемесячной арендной платы за пользование канализационными очистными сооружениями.

Электронный аукцион № 0127600000126000100 опубликован 24.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263320700535332070100100080016831244
Начальная цена43 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 183,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 123
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Брянцева Валерия Павловна, 8-4832-941213, kymi@adminbr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости ежемесячной арендной платы за пользование канализационными очистными сооружениями.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица43 666,67 ₽43 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы