Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0127600000126000105 опубликован 31.07.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 263320701083632070100100480018010244
Начальная цена1 129 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 645,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 454 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000105
ИКЗ
263320701083632070100100480018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Ковалева Светлана Сергеевна, 8-4832-921623, obroz32@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 328 Человеко-час485 ₽1 129 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы