Приобретение и установка системы облачного видеонаблюдения для нужд МБУ "МФОК Брянского района»

Электронный аукцион № 0127600000126000106 опубликован 06.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263324550059932450100100050010000244
Начальная цена876 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 762,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 813,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 762,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000106
ИКЗ
263324550059932450100100050010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Винников Николай Яковлевич, 7-4832-923707, mbumfok@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука13 086,03 ₽13 086,03 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука4 727,5 ₽4 727,5 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
8 Штука9 657,52 ₽77 260,16 ₽
4
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
4 Штука9 657,52 ₽38 630,08 ₽
5
Монтажные и пусконаладочные работы
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица437 075,83 ₽437 075,83 ₽
6
Материалы, используемые для монтажа системы видеонаблюдения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
1 Условная единица225 823,35 ₽225 823,35 ₽
7
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука17 144,05 ₽17 144,05 ₽
8
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука45 750 ₽45 750 ₽
9
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука15 250 ₽15 250 ₽
10
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука762,5 ₽762,5 ₽
11
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука762,5 ₽762,5 ₽
12
Приобретение и установка системы облачного видеонаблюдения для нужд МБУ "МФОК Брянского района»
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--876 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы