Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов, не отнесенных к твёрдым коммунальным отходам на земельном участке с координатами: 53.261968, 34.976868; 53.261569, 34.979013; 53.261769, 34.977939; 53.262766, 34.972579.

Электронный аукцион № 0127600000126000107 опубликован 12.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263320700480032450100100710013811244
Начальная цена476 131,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 380,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 806,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000107
ИКЗ
263320700480032450100100710013811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область, Брянский район, п. Пальцо, земельные участки: 53.261968, 34.976868; 53.261569, 34.979013; 53.261769, 34.977939; 53.262766, 34.972579.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шелепко Виталий Борисович, 8-4832-941090, admbr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов, не отнесенных к твёрдым коммунальным отходам на земельных участках с координатами: 53.261968, 34.976868; 53.261569, 34.979013; 53.261769, 34.977939; 53.26...
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр2 533,33 ₽2 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы