Благоустройство общественной территории в районе многоквартирного дома №34 по ул. Садовая в с. Глинищево Брянского района Брянской области

Электронный аукцион № 0127600000126000109 опубликован 13.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263324500234632450100100120014299244
Начальная цена4 456 926,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 569,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 846,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 569,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000109
ИКЗ
263324500234632450100100120014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шатунова Евгения Михайловна, 8-4832-941347, glinishevosa@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории в районе многоквартирного дома №34 по ул. Садовая в с. Глинищево Брянского района Брянской области
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица4 456 926,47 ₽4 456 926,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы