Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости муниципального имущества (пакета акций) Брянского муниципального района с целью приватизации.
Начальная цена166 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
1- Обоснование НМЦК (Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости)2- Проект контракта (Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости)3- Описание объекта закупки (Оказание услуг по проведению оценки)4-Требования к заявке (Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимост)5-Требования к участникам (Оказание услуг по проведению оценки рыночной стои)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000113
ИКЗ
263320700535332070100100090016831244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения юридического лица, акции которого являются объектом оценки. Юридическое лицо находится на территории Брянского района. Отчет об оценке предоставить по адресу: Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д. 9, каб.123
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Голубова Татьяна Васильевна, 8-4832-941218, kymi@adminbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости муниципального имущества (пакета акций) Брянского муниципального района с целью приватизации 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 166 666,67 ₽ | 166 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ