Благоустройство контейнерных площадок в с. Глинищево Брянского района Брянской области

Электронный аукцион № 0127600000126000114 опубликован 21.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263324500234632450100100130014299244
Начальная цена981 333,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 813,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 066,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 813,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000114
ИКЗ
263324500234632450100100130014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шатунова Евгения Михайловна, 8-4832-941347, glinishevosa@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство контейнерных площадок в с. Глинищево Брянского района Брянской области
42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями
1 Условная единица981 333,22 ₽981 333,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы