выполнение инженерных изысканий и разработка проектно-сметной документации на объект капитального строительства: "Реконструкция автомобильного моста через реку Снежеть в п. Белобережский санаторий, турбаза Брянского района Брянской области"
Начальная цена5 994 866,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 974,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 486,67 ₽
44-ФЗ
Документы
1-Обоснование НМЦК (Изыскания, проектирование - Реконструкция моста)2-Проект контракта (Изыскания, проектирование - Реконструкция моста)3-Описание объекта закупки (Изыскания, проектирование - Реконструкция моста)4-Требования к заявке (Изыскания, проектирование - Реконструкция моста)5-Требования к участникам (Изыскания, проектирование - Реконструкция моста)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000115
ИКЗ
263324500243432450100100040017112414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер земельного участка 32:02:0540307:484 (место доставки результатов работ – Журиничская сельская администрация, Брянская область, Брянский район, с. Журиничи, ул. Песочная, д. 1А)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лушенкова Татьяна Николаевна, 7-4832-927829, gurinichisa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение инженерных изысканий и разработка проектно-сметной документации на объект капитального строительства: "Реконструкция автомобильного моста через реку Снежеть в п. Белобережский санаторий, турбаза Брянского рай... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 994 866,67 ₽ | 5 994 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ