Оказание услуг охраны
Начальная цена3 952 424,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 762,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 621,22 ₽
44-ФЗ
Документы
1-Обоснование НМЦК (Охрана Администрация Брянского района 2026-2027)2-Проект контракта (Охрана Администрация Брянского района 2026-2027)3-Описание объекта закупки (Охрана Администрация Брянского района 2026-2027)4-Требования к заявке (Охрана Администрация Брянского района 2026-2027)5-Требования к участникам (Охрана Администрация Брянского района 2026-2027)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000116
ИКЗ
263324501200932450100100180018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Медведько Сергей Васильевич, 7-4832-941445, txc@adminbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 464 Человеко-час | 451,19 ₽ | 660 542,16 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 7 296 Человеко-час | 451,19 ₽ | 3 291 882,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ