Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №5,ул. Молодежная д.№1,д.№3,д.№9,д.№13 в д. Добрунь Брянского района Брянской области

Электронный аукцион № 0127600000126000117 опубликован 28.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 263324500233932450100100100014211244
Начальная цена3 302 636,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 513,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 131,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000117
ИКЗ
263324500233932450100100100014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1, 3, 9, 13
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Бирюлина Елена Петровна, 7-4832-923269, dobrun@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №5,ул. Молодежная д.№1,д.№3,д.№9,д.№13 в д. Добрунь Брянского района Брянской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 302 636,45 ₽3 302 636,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ