Приобретение жилого помещения, общей площадью не менее 33 квадратных метров в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа по договору найма специализированного жилого помещения (восьмое жилое помещение)

Электронный аукцион № 0127600000126000119 опубликован 04.09.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263320700480032450100100800016810412
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000119
ИКЗ
263320700480032450100100800016810412
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
в черте муниципального образования «городской округ г. Брянск»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлестова Надежда Николаевна, 7-4832-941670, opeka@adminbr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения, общей площадью не менее 33 квадратных метров в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечени...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 200 000 ₽3 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ