Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей
Начальная цена7 526 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 631,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 376 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000121
ИКЗ
263320701069932070100100350015629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Крохина Любовь Вячеславовна, 7-4832-941645, h131080@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Снежская гимназия" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 18 375 Дето-день | 90 ₽ | 1 653 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Лицей №1 Брянского района" 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 500 Дето-день | 90 ₽ | 765 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Гимназия №1 Брянского района" 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 750 Дето-день | 90 ₽ | 607 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 000 Дето-день | 90 ₽ | 540 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Свенская СОШ №1" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 375 Дето-день | 90 ₽ | 483 750 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Супоневская СОШ №2" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 875 Дето-день | 90 ₽ | 438 750 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Мичуринская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 375 Дето-день | 90 ₽ | 393 750 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Нетьинская СОШ им. Ю.Лёвкина" 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 125 Дето-день | 90 ₽ | 371 250 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Отрадненская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 125 Дето-день | 90 ₽ | 371 250 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 250 Дето-день | 90 ₽ | 292 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Глинищевская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 000 Дето-день | 90 ₽ | 270 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Стекляннорадицкая СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 375 Дето-день | 90 ₽ | 213 750 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Новосельская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 875 Дето-день | 90 ₽ | 168 750 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Молотинская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 750 Дето-день | 90 ₽ | 157 500 ₽ |
| 15 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Малополпинская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 500 Дето-день | 90 ₽ | 135 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Титовская ООШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 375 Дето-день | 90 ₽ | 123 750 ₽ |
| 17 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Смольянская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 250 Дето-день | 90 ₽ | 112 500 ₽ |
| 18 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Колтовская ООШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 250 Дето-день | 90 ₽ | 112 500 ₽ |
| 19 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Домашовская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 125 Дето-день | 90 ₽ | 101 250 ₽ |
| 20 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Пальцовская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 000 Дето-день | 90 ₽ | 90 000 ₽ |
| 21 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Теменичская СОШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 000 Дето-день | 90 ₽ | 90 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуги по организации питания обучающихся из многодетных семей в МБОУ "Госомская ООШ" Брянского района 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 375 Дето-день | 90 ₽ | 33 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ