Работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МБУДО «Глинищевская ДШИ» расположенного по адресу: 241525, Брянская обл., Брянский район, с. Глинищево, ул. Клубная, д. 1-А
Начальная цена942 377,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 711,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 118,85 ₽
44-ФЗ
Документы
1-Обоснование НМЦК (Монтаж системы ПС и СОУЭ - Глинищевская ДШИ)2-Проект контракта (Монтаж системы ПС и СОУЭ - Глинищевская ДШИ)3-Описание объекта закупки (Монтаж системы ПС и СОУЭ - Глинищевская ДШИ)4-Требования к заявке (Монтаж системы ПС и СОУЭ - Глинищевская ДШИ)5-Требования к участникам (Монтаж системы ПС и СОУЭ - Глинищевская ДШИ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600000126000122
ИКЗ
263320701055432450100100040014321244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
3207004039 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241525, Брянская обл, Брянский р-н, Глинищево с., П.М.Яшенина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коваленко Елена Николаевна, 7-4832-942117, glin.shckola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МБУДО «Глинищевская ДШИ» расположенного по адресу: 241525, Брянская обл., Брянский район, с. Глинищево, ул. Клубная... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 942 377,02 ₽ | 942 377,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ