Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
Начальная цена3 547 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 473,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 366,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 547,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127600001726000053
ИКЗ
263324501896332450100100790012910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3245018963 - 324501001
Почтовый адрес
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г ЖУКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 208
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г ЖУКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1, ОФИС 208
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефименко Сергей Николаевич, 7-48334-32671, adm@zh32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 3 547 333 ₽ | 3 547 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ